BVV 8380 Jennersdorf, Raxer Hauptstraße 4 www.bvv-volleyball.at Handy: +43 664 92 64 330 office@bvv-volleyball.at
Made by MF
2020/21
Die offizielle Verbandshomepage
Verband:
Burgenländischer Volleyball Verband
VOLLEYBALL - stark unterschätzt
Vorstand: Referate: Präsident: Bewerbs- u. Meldewesen: Manfred Forjan Sandra Horvath Tel. 0664/92 64 330 Tel: 0660/31 98 045 E-mail: praesident@bvv-volleyball.at E-mail: spielbetrieb@bvv-volleyball.at Vizepräsidentin: Kadertrainerin: Doris Kager Doris Kager Tel. 0676/77 54 277 Tel. 0676/77 54 277 E-mail: vizepraesidentin@bvv-volleyball.at E-mail: vizepraesidentin@bvv-volleyball.at Kassierin: Aus- u. Fortbildung: Bettina Forjan Florian Sedlacek Tel. 0664/53 09 432 Tel. 0664/84 05 152 E-mail: forjan.bettina@gmail.com E-mail: florian.sedlacek@utanet.at Kassiestellvertreterin: Schiedsrichter: Melanie Kurtz Michael Janosch Tel. 0664/64 50 131 Tel. 0664/96 14 301 E-mail: melanie_kurtz@gmx.at E-mail: michael.janosch@gmx.at Rechnungsprüferin: Mixed: Melanie Forjan Rainer Palank Tel. 0664/11 27 512 Tel. 0664/22 03 341 E-mail: melanieforjan@gmx.at E-mail: rainer.palank@gmx.at Rechnungsprüfer: Beach: Kurt Rogan DI Andreas Braun Tel. 0664/64 64 132 Tel. 0664/82 61 605 E-mail: kurt.rogan@utanet.at E-mail: a.braun@isosport.com Beach: Dr. Gernot Szüsz Tel. 0664/33 01 757 E-mail: szuesz@yahoo.de Recht: Mag. Helmut Kröpfl Tel. 0664/12 16 297 E-mail: kroehelm@ymail.com
Kontakt: Burgenländischer Volleyball Verband Raxer Hauptstraße 4 8380 Jennersdorf E-Mail: office@bvv-volleyball.at